ПОДЛОЖКА ARBITON Secura Thermo Aquastop Smart 1,6мм

200 руб.
Кол-воКупить

Перед укладкой панелей на минеральное (цементное или ангидритное) основание сначала необходимо разложить соответствующий пароизоляционный барьер, чтобы защитить его от влаги. Пароизоляционные барьеры также должны использоваться при монтаже панелей на полах с водным отоплением.
Функция этого слоя - надежная защита от влаги со стороны основания. Пароизоляционный барьер может быть специальной паронепропускаемой пленкой или подложкой с интегрированным пароизоляционным барьером. При выборе пароизоляционной пленки не следует руководствоваться ее толщиной, а коэффициентом SD - чем выше его значение, тем лучше пол защищен от влаги. Минимальное требуемое значение для этого коэффициента составляет SD> 75 м.
На подготовленном основании разложите пароизоляционную пленку с нахлестом 20-30 см и склейте ее влагостойкой лентой. Пленка должна быть вывернута на стену на высоту 3-4 см. Более быстрая и надежная альтернатива - использование подложек с интегрированной пароизоляционной пленкой 2 в 1 или 3 в 1, которые, помимо интегрированной пароизоляционной пленки, также имеют самоклеящийся слой, который облегчает соединение подложки.
Secura Aquastop SD> 150 м. Больше, чем рекомендует EPLF!

С этим товаром покупают
Древесина ламели рабочего слоя: Дуб
Влажность: 8 ± 2 %
Ширина доски: 175 мм
Толщина доски: 16 мм
Толщина ламели: 4 мм
Длина: 2400-1950 мм; 1950 - 600 мм – зависит от сорта
По запросу
Кол-воКупить
Размер:14х180х2200
Толщина ценного слоя, мм: 4
Покрытие: лак
Упаковка: 2,77 м2
Трёхполосный 180 мм, белый матовый лак
По запросу
Кол-воКупить
Производитель: Pedross (Италия)
Страна производства: Италия
Толщина, мм: 15
Ширина, мм: 70
Длина, мм: 2500
520 руб.
Кол-воКупить
Паркетные работы
Перейти

Заказать звонок

Оставьте свой телефон и наши менеджеры перезвонят вам в течение 20 минут